datosperu.org

Web del Proyecto Open Data Peru

Una web que busca democratizar y propalar la información que el Estado posee sobre: Empresas, Teléfonos, Leyes y Registros de Marca

Normas Legales Oficiales Relacionadas a Empresas u Organismos en el año 2001 , mes de Marzo , fecha 16/03/2001

Si dese vizualizar el documento entero como pdf click aqui.

Páginas


Texto de la página 48 de Normas Legales relacionadas a empresas u organismos peruanos



Pág. 200070

NORMAS LEGALES
ODPE SEDE CUTERVO HUALGAYOC JAEN

Lima, viernes 16 de marzo de 2001
ESPECIALISTA ELECTORAL OSCAR DANIEL MURGUEYTIO PANANA GUILLERMO ZARATE ZARATE MARIA DEL ROSARIO TORRE REYES DE FERNANDEZ SAN IGNACIO ANGEL ANTONIO MENDIVIL ZAMBRANO CUSCO ENRIQUE JAVIER CAMARGO ZUÑIGA ANTA ADA ROXANI ROLDAN CHORRILLOS CALCA LUZ MARYBEL PARCO MACAVILCA LA CONVENCION JAVIER FELIX NAVARRO TAPIA PARURO PIERO OLCESE VON EHREN PAUCARTAMBO MAXIMO ANTONIO COLONIA HIDALGO QUISPICANCHIS EULALIA CRISTINA RIVERA SALMERON URUBAMBA MIGUEL ANGEL CACERES VALENCIA ESPINAR RITA JAQUELINE CABELLO TORRES ACOMAYO ROSA EMILIA LAYTEN PEREZ CANAS ROSA PELMIRA CURO GILES CANCHIS CARMEN EMPERATRIZ OCHOA GRADOS CHUMBIVILCAS JOSE MOSTAJO PEZO HUANCAVELICA SATURNINO QUISPE BOZA ACOBAMBA JOHNSON ROMERO ROSAS ANGARAES CLARA ISABEL RAMOS DE LA TORRE CASTROVIRREYNA IVAN ELIAS ANTICONA COSME TAYACAJA JAVIER MESILINO HUAROC SANTOS HUAYTARA WALTER DIEGO MOTTA LAZO CHURCAMPA JOSE LEONEL MATOS CENTENO HUANUCO MILAGROS MARIANELA HIDALGO DE LA TORRE AMBO MIRTHA ROSA ALLENDE ZUÑIGA DOS DE MAYO TERRY GUILLERMO ARGUMEDO HUAMALIES GELACIO CASAS QUINTANA MARAÑON JORGE RAUL PAREDES CACERES LEONCIO PRADO HERNAN NOEL ROBLES AYLLON PACHITEA CACILDA AURORA TRUCIOS ALVARADO PUERTO INCA DINO MARCELO VEGA PAUL HUACAYBAMBA SEGUNDO JAVIER ALVA VASQUEZ LAURICOCHA IRMA MAURICIO COLQUI YAROWILCA CARLOS FERNANDO MEDRANO ALVARADO CHINCHA MARIA JUSTINA UGARTE SILVA DE MENDOZA PISCO LUIS RICARDO BEJARANO FLORES ICA MARIO RAFAEL SALAZAR ZAPATER NASCA MARIA DEL PILAR TEJADA DE NAGATA PALPA RAUL MARTIN DONAYRE MATTA CHANCHAMAYO MARIA YRENE MERINO CUCHO SATIPO ELSA VICTORIA YANGALI GAMARRA HUANCAYO ANA FANNY CANCHAPOMA ESPINOZA CONCEPCION GISELA BALTAZAR JAIME JAUJA ROSA CARMELA HEREÑA VILLALOBOS CHUPACA BRIGIDA JURADO GUERREROS TARMA TEODOLINDA SILVA CERVANTES JUNIN JORGE ALBERTO FERNANDEZ ARROYO YAULI MARIA ISABEL CARBAJAL ANYAYPOMA OTUZCO LUIS ANDRES CALCINA ROMERO SANTIAGO DE CHUCO ATILIO RAFAEL ROJAS MOLINA JULCAN MARIA JOLI RAMIREZ DELPINO SANCHEZ CARRION FERNANDO HUMBERTO SOTOMAYOR PAREDES BOLIVAR FAUSTO REGINO SOTELO SIERRA PATAZ MARCELO DE LA CRUZ LLAJARUNA TRUJILLO VICTOR RAUL DAVID LLANO SAKER PACASMAYO LUIS ALBERTO YAYA CHIRINOS ASCOPE TERESA ELENA MIRANDA ROSTAING CHEPEN LUCIO VIBERTI ESPINOZA ZAMORA GRAN CHIMU NEY ARQUIMEDES DIAZ SALAS VIRU JUAN GABRIEL VICTORIO MONTOYA CHICLAYO EDUARDO LENIN PITA LIZARZABURU FERREÑAFE TOMAS EDUARDO GARCIA SEBASTIANI LAMBAYEQUE RAQUEL JUDITH CRISOSTO FARFAN BARRANCA ROSA GUADALUPE VARA CABEZA CAJATAMBO OSCAR ALVARADO FLORES CAÑETE JUAN MANUEL PELAEZ CUBILLAS YAUYOS DIANA GISSELA RIOS MOSCOSO HUAURA HILARIO FELIX ACEVEDO HOSPINA HUARAL JUANA FERNANDA ANTONIETA SUELDO MESONES DE CHARAJA OYON AUGUSTO BRAULIO FERNANDEZ MALDONADO FUENTES RIMAC YSABEL LIDIA GOMEZ MERMA COMAS FERNANDO ALBERTO BRAVO LLANOS LOS OLIVOS LAURA CECILIA DIAZ PINEDO SAN JUAN DE ELMER GARCIA ALAMO LURIGANCHO CANTA FRANZ PAZ RETUERTO

cuadro anexo, y que forma parte de la presente resolución. Regístrese, comuníquese y publíquese. FERNANDO TUESTA SOLDEVILLA Jefe Elecciones Generales 2001 Relación de Especialistas Electorales
ODPE CHACHAPOYAS SEDE CHACHAPOYAS BAGUA BONGARA LUYA RODRIGUEZ DE MENDOZA CONDORCANQUI UTCUBAMBA HUARAZ AIJA BOLOGNESI CARHUAZ HUAYLAS RECUAY ESPECIALISTA ELECTORAL JUAN CARLOS ALFONSO MUGA SANTAMARIA ROSA YESSI CORNEJO GARAY MARIA TERESA CHARUN ILLESCAS CESAR VERAMENDI CARRION JAIME FRANCISCO RUBIO LUPERDI JAEN

CUSCO

ESPINAR

HUANCAVELICA

HUARAZ

HUARI

SANTA

ABANCAY

ANDAHUAYLAS

AREQUIPA

CAMANA CASTILLA

HUAMANGA

LUCANAS

CAJAMARCA

CHOTA

DEIVIS ZUMAETA ROJAS ELIZABETH KATHERINE VICUÑA RUIZ EDIZON GUIDO JULCA ITA FERNANDO MOISES NEGRON MUÑOZ ROBERTO CONTRERAS SALCEDO ZENON CIRILO OBREGON PEREZ HECTOR JAVIER MORENO CHAVEZ MERCEDES DOMINGA SOTOMAYOR ALBA YUNGAY MIRYAM EMILIA AREVALO LUNA HUARI JESUS IVAN TARAZONA HUERTA MARISCAL LUZURIAGA GUSTAVO BENJAMIN VALLE SALAZAR POMABAMBA MARCELINO JOSE CASTAÑEDA LEON SIHUAS MARIA ROSARIO DURAND ARCE ANTONIO RAIMONDI MARCO ERIC VILLANUEVA TARAZONA CARLOS FERMIN FITZCARRALD VICTOR VALDIVIA INCA ASUNCION FERNANDO ALEJANDRO VARGAS LOPEZ SANTA PERICO FELIX COLCHADO CHINCHAY CASMA GRACIELA GONZALES PACHECO CORONGO ROSA DONATA HURTADO NAVAS OCROS ANDRES ROBLES CHACON PALLASCA KELLY CUEVAS PAYANO HUARMEY RICARDO JAVIER QUICAÑO NUÑEZ ABANCAY RUBEN PACHECO CASTAÑEDA AYMARAES RAMON MEJIA DURAND ANTABAMBA RAUL WENSISLAO JUSTINIANO ROMERO COTABAMBAS CESAR ARMANDO MIRANDA GUEVARA GRAU ALEJANDRO SAUL VALDEIGLESIAS ALVAREZ ANDAHUAYLAS CECILIA ROSARIO VILLANUEVA OSHIRO CHINCHEROS MANUEL YVAN CUBA RAMIREZ AREQUIPA DANIEL ALFREDO MATHEWS CARMELINO CAYLLOMA JAVIER VICENTE GALLEGOS PACHECO ISLAY MARIO ESTEBAN CARDENAS SANCHEZ CAMANA CARMEN NATALI FRISANCHO FLOREZ CARAVELI OSCAR FERNANDO COLONIA CARBAJAL CASTILLA JERONIMO MIGUEL GUTIERREZ SONCCO CONDESUYOS LUIS FERNANDO CESPEDES CORONADO LA UNION GABRIEL ADALBERTO VELA QUICO HUAMANGA VILMA OLGA PEÑAFIEL SALCEDO CANGALLO DANNY ORLANDO LAVALLE SUAREZ HUANTA JESUS WALTER ESPINOZA ALTAMIRANO LA MAR MARGOT MERY DIAZ RODRIGUEZ VICTOR FAJARDO LITA ROSARIO PINILLOS PALOMINO HUANCA SANCOS VICTOR OBREGON LOPEZ VILCAS HUAMAN OLINDA SULCA DE HUAMANI SUCRE HUGO CARLOS HERRERA OROSCO LUCANAS HECTOR EMILIANO JERI MOLINA PARINACOCHAS MARCO ANTONIO SIERRA VILLAFUERTE PAUCAR DEL SARA SARA RODOMIRO ARTURO LLANOS OSORIO CAJAMARCA WALTHER JHON HIJAR FERNANDEZ CAJABAMBA MARTHA ELSA SANABRIA SEJURO CELENDIN MARIA LUISA TELLO TREJO CONTUMAZA JOHN EDGAR BENITO AMESQUITA SANTA CRUZ MILAGROS DEL CARMEN SANTILLAN VALLE DE RACCHUMI SAN MIGUEL PATRICIA CASTILLO SANDOVAL SAN MARCOS MIGUEL ANTONIO CORNEJO VILLENA SAN PABLO MARCO ANTONIO YEPEZ FARRO CHOTA JORGE LUIS VARGAS GORDILLO

HUANUCO

CHINCHA

ICA

CHANCHAMAYO HUANCAYO

TARMA

OTUZCO

SANCHEZ CARRION

TRUJILLO

CHICLAYO

BARRANCA CAÑETE HUAURA

LIMA NORTE

Para continuar, por favor recomiéndanos con Google+