datosperu.org

Web del Proyecto Open Data Peru

Una web que busca democratizar y propalar la información que el Estado posee sobre: Empresas, Teléfonos, Leyes y Registros de Marca

Normas Legales Oficiales Relacionadas a Empresas u Organismos en el año 2004 , mes de Noviembre , fecha 26/11/2004

Si dese vizualizar el documento entero como pdf click aqui.

Páginas


Texto de la página 28 de Normas Legales relacionadas a empresas u organismos peruanos



Pág. 281058
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 CABALLERÍA VARONES 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 INGENIERÍA VARONES 1 2

NORMAS LEGALES
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Lima, viernes 26 de noviembre de 2004
MARINI SALDAÑA ANGEL VICTOR ESPINOZA HUAMAN JUAN CARLOS PICON ACOSTA CESAR RENGIFO CLAVIJO MARIO BRIANS BORJA LOZA DAVID IVAN MENDOZA LOPEZ HENRY VALENTIN VEGA MENDOZA WILLIAM ARTURO LEYTON QUISPE FELIX ADOLFO NUÑEZ PERALTA JOSE LUIS MONCADA GARCIA PEDRO EDUARDO CANDIA CAMPOS MANUEL ALBERTO ACERO POZO CARLOS ALFREDO CAMINO GALVEZ LUIS ALBERTO COLLAZOS DURAND DARWIN RONALD PIZARRO CAJACHAHUA CESAR EDUARDO QUEVEDO VEGAS ORLANDO DE SOUZA FERREYRA MONTERO VICTOR RAUL CASTAÑEDA ROSARIO TULIO MIGUEL CAJAMARCA PORRAS FRANKLIN EMILIO ESPINOZA CARRION JORGE MOISES ZAMUDIO QUISPE BASILIO CABELLO MERA VICTOR ENZO DOCUMET CAVALIE EDUARDO FABRICIO ABAD MONTERO REGNER CHACALTANA ALTEZ HECTOR HILARIO TOMY LOPEZ EDWARD RICHARD RUIZ SILVA CHRYSTIAN LLANOS ALVARADO EDWIN CESAR VASQUEZ ORE LEONARDO HANS TRUJILLO PAIRA JOSE ALBERTO LEON YNGUIL CARLOS IVAN LEON RUIZ CARLOS ESTUARDO TIPACTI BALBUENA PEDRO ANTONIO ALEGRE GUTIERREZ ERICK JESUS BARRERA CASTRO JULIO CESAR CANCHARI ORTIZ JACK HARLEY CHAVEZ DIAZ GILBERT DIEGO PANDURO REATEGUI RAFAEL SILVA SARRIA JOSE ENRIQUE SUAREZ VASQUEZ CHRISTIAN RAFAEL TEJADA NUÑEZ YIMY GEANNI TORRES BAUTISTA JUAN MIGUEL MEDRANO CALDERON IVAN LEON MACKAY DEMETRIO ERNESTO GUTIERREZ SANCHEZ HENRY ANGEL

JUAREZ JIMENEZ NILTON EDUARDO NAVARRETE VERA JOSE IGNACIO TAFUR ZAPATA JOSE AGUSTIN ZEGARRA ERICKSON JACK PETER CHECA LOAYZA CESAR ENRIQUE CORNEJO FORONDA CRISTOPHER ALEXIS BORJA BENITO JUAN LUIS SALAZAR EGUILUZ REMY JEANCARLO ALARCON GODOY JOSE LUIS GARAY DIAZ JULIO CESAR RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE LUIS ROCCA BERNAL MERRY JESUS RAMIREZ VELARDE CLAUDIO RUBEN CHAVEZ MEJIA CARLOS IVAN UBILLUS GOMEZ OSCAR ARMANDO MARIN ESPEJO IVAN ALBERTO TUNJAR PORTOCARRERO HERBER JOHN OLANO ROSALES GERARDO SLIM GOMEZ RODAS FELIX SAUL LOPEZ ROSAS SERGIO ALFONSO RODRIGUEZ DEL CARPIO RAFAEL YSMAEL TERRONES RIOS GENIX VASQUEZ MORA ADOLFO TUNJAR MENDEZ JHOAN MANUEL RODRIGUEZ RAMIREZ JOHN SANCHEZ ORTIZ RAMIRO HERRERA GAZCO CESAR GUILLERMO HENRIQUEZ CANAZAS ERICK JAVIER GUTIERREZ VAISMAN WALTER JACOBO MONTOYA YANQUI MAURICIO GIMBERT RODRIGUEZ PAZ RENZO STEVE UBILLUS GOMEZ JUAN RICARDO AVELLANEDA DIAZ JOSE ALEXANDER ZELADA DELGADO ERICSON CARDENAS AGUILAR GADIEL ALEXANDER ULLOA MEZA JORGE RICARDO VERGARA KANASHIRO DANTE RUBEN OROZCO CASTRO ROMULO JOSE ANDRADE ZAMORA CHRISTOPHER PAUL ROSADO SOTO GINO DURAND PARIONA JORGE RONALD ARANA MONGE HUGO ENRIQUE GONZALEZ BADOINO CARLO MARCEL PEREZ SALAS MARCIAL EDUARDO JAVIER ALTAMIRANO RAMIREZ NESTOR FERNANDO MERA FIOROVICH FABRICIO MARCEL VUKOVICH CALLAÑAUPA DONOVAN FABRICIO ZUÑIGA MARADIEGUE FERNANDO MIGUEL DELGADO HURTADO CESAR ANTONIO ZEGARRA OLARTE JAIME PAUL ZEA LOPEZ DANIEL ERNESTO ANGEL RIOFRIO MONTERO ROBERTO GUSTAVO SAAVEDRA ZUÑIGA HOWARD GONZALO NELL ACHTAR JAMES BRYAM HUANILO TARAZONA RICARDO UGARTE CORDERO JORGE ENRIQUE MARTIN ANGULO MARCONI CRISTHIAN MORVELI MOLLAPAZA MARCO ANTONIO TOLEDO NEGLIA MARKHO ISRHAEL TABOADA RUIZ CARLOS MANUEL JUNCO FERNANDEZ GUIDO MARTIN CUEVA MELGAR ERNESTO LUIS SILVA ESPINOZA SERGIO MARINO GONZALES DIAZ OMAR DA COSTA PEREZ WALDIR FERNANDO LOPEZ PIZARRO MIGUEL ANGEL VIDAL RIPAS RICHARD JHON GENSOLLEN URIBE CESAR EDUARDO TORO ARNEZ YEAN CARLO GUTIERREZ PEREZ TITO JUAN CARLOS LEVANO BALDEON RENATO NICODEMO LUQUE CICCIA ANGELLO RAUL DAVILA BAZAN JORGE FERNANDO ESCUDERO VALDEZ FRANCISCO CERVERA CERVERA DAVID ZARIK ATALA RUIZ JESUS MORALES ROALCABA ROLIN OMAR YABAR SOTO ROGER

COMUNICACIONES VARONES 1 HUAYAN MONZON FRANKLIN EDISON 2 ABANTO SILVA EDWAR IVAN 3 VARGAS INGA HECTOR MARTIN 4 BENITO QUISPE PEDRO 5 SALAZAR VERA ALBERTO VICENTE 6 CONCHA LOAIZA CIRO 7 ROSARIO PLASENCIA JOSE LUIS 8 VELARDE AGUIRRE KENNY SAMMY 9 ARIAS SANCHEZ PAULINO ALEXANDER 10 ARANIBAR PILLACA ERIK CESAR 11 DOMENACK RAMIREZ GINO GILBERTO 12 GONZALES MANAY FERNANDO GABRIEL 13 ESPINOZA VELA JORGE LUIS DAMAS 1 CASTILLO CORDOVA YANINA SCARLY 2 MOSQUERA ORTEGA YANINA ELIZABETH 3 ATARAMA MESONES URSULA DEL JESUS 4 ROMERO CALDERON ANGELA 5 ZACARIAS INQUILLA YOANNA PAOLA 6 ORMEA CISNEROS URSULA MILAGROS 7 VERGARA ALMONACID ANNIE 8 FREUNDT ARIMBORGO SHIRLEY 9 SANDOVAL PINEDO KAREN ROXANA 10 UGAZ RODRIGUEZ URSULA VALERIA 11 MARTINEZ SILVA DELIA JACKIE MATERIAL DE GUERRA VARONES 1 CASTILLO SILVA REVELL DAY 2 GAVIDIA BARBACHAN JOHN KARLO 3 VELASQUEZ GRANDEZ ELVIS PERCY 4 LOPEZ CORDOVA CARLOS ALBERTO 5 VASQUEZ ACO RONY 6 ZAPATA ALANIA RENZO 7 NUÑEZ GONZALES CARLO CESAR 8 DEL CASTILLO GARCIA ARTURO ANTOLIN MARTIN

ÑAVINCOPA ACOSTA YOHAN ALFREDO ABENSUR LIMA YIZACK

Para continuar, por favor recomiéndanos con Google+