Norma Legal Oficial del día 02 de febrero del año 2018 (02/02/2018)
Si dese vizualizar el documento entero como pdf click aqui.
TEXTO DE LA PÁGINA 30
30
Nº NOMBRES Y APELLIDOS DISTRITO HUAYLLATI MARIANO MELGAR PROVINCIA GRAU AREQUIPA
NORMAS LEGALES
REGIÓN APURIMAC AREQUIPA Nº NOMBRES Y APELLIDOS
Viernes 2 de febrero de 2018 /
DISTRITO SUBTANJALLA TATE PROVINCIA ICA ICA
El Peruano
REGIÓN ICA ICA
GRIMALDO 1 CATALAN SOTO 2 ERNESTO VICENTE NUÑEZ CARPIO
JAZMIN JANIRETH 32 PONCE CASTILLO 33 LUIS YILMER PEÑA PISCONTE
YENY HERMOSINA 3 CABRERA ESCALANTE 4 WALTER NICANOR HUAMANI BAUTISTA
QUEQUEÑA
AREQUIPA
AREQUIPA
LUIS ENRIQUE 34 FERNANDEZ HERENCIA FORTUNATO 35 MENDOZA SANCHEZ 36 37 GLORIA DONATILA ESPINOZA CHIPANA EDWARD DAVID MAVILA GOMEZ
MARCONA
NASCA
ICA
HUANUHUANU
CARAVELI
AREQUIPA
LLIPATA
PALPA
ICA
ZENON DANIEL 5 RODRIGUEZ CALDERON 6 FELIPA NELY AYTA FLORES
QUICACHA
CARAVELI
AREQUIPA
TIBILLO HUANCANO HUMAY SAN ANDRES
PALPA PISCO PISCO PISCO
ICA ICA ICA ICA
CHILCAYMARCA SAYLA
CASTILLA LA UNIÒN
AREQUIPA AREQUIPA
CHARLES LEONCIO 7 RAMOS QUISPE PELAGIO 8 HUANCAHUARI PILLACA 9 10 NIEVES TORIBIO MONTOYA ANAMPA FELIPE YGNACIO QUISPE BAYTON
GILDER ZOSIMO 38 ESPINOZA OSORIO 39 ERIKA YULIANA SANCHEZ LOOKUY
LARAMATE CORONEL CASTAÑEDA OYOLO MIRACOSTA BELLAVISTA LA ESPERANZA PULAN ACOMAYO RONDOCAN ANCAHUASI
LUCANAS
AYACUCHO
PARINACOCHAS PÀUCAR DEL SARA SARA CHOTA JAEN SANTA CRUZ SANTA CRUZ ACOMAYO ACOMAYO ANTA
AYACUCHO AYACUCHO CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA CAJAMARCA CUSCO
VIOLETA 40 BAQUERIZO ESPEJO 41 FLOR DE MARIA FABIAN CORNEJO
PICHANAQUI
CHANCHAMAYO
JUNIN
VITOC PACA TUNAN MARCA MAZAMARI
CHANCHAMAYO JAUJA JAUJA SATIPO
JUNIN JUNIN JUNIN JUNIN
JOSE YVAN FRIAS 11 FERNANDEZ 12 13 14 LORGIO YSAURO SANCHEZ ANAYA NELIDA MALDONADO CRUZ JUAN FERNANDEZ SOLANO
MARISOL BETTY 42 AQUINO VASQUEZ 43 44 DIONISIO FLORES CAPCHA JUAN CARLOS CHAVEZ SALAZAR
ANTOLIN FLORES 15 CALDERON WENCESLAO 16 ZEGARRA FARFAN JORGE BRAVO 17 VALENCIA RIMBERT 18 BAZCONSUELOS PEÑA 19 20 21 BERTHI BARRIO DE MENDOZA YABAR ANDRES CORSINO CHIRINOS CASTRO JULIAN FELIPE CCORA TITO
ROMULO 45 REYNALDO COCHACHI CASO 46
CHACAPALPA
YAULI
JUNIN
JULIO LUIS MARCAPOMACOCHA REYMUNDO PANEZ RAFAEL SANTIAGO MAGDALENA DE CAO SALAS CAMPOS JULIO CESAR BUENAÑO GARCIA SAYAPULLO GUADALUPE MOCHE
YAULI ASCOPE GRAN CHIMU PACASMAYO TRUJILLO
JUNIN LA LIBERTAD LA LIBERTAD LA LIBERTAD LA LIBERTAD
CUSCO 47 CUSCO 48
LARES
CALCA
CUSCO
LUIS ENRIQUE 49 ESCOBAR LEZAMA 50 SALOMON JULIO ASMAD AZABACHE
YANATILE COLCHA EL CARMEN
CALCA PARURO CHURCAMPA
CUSCO CUSCO HUANCAVELICA
YVONNE CAROLINA 51 LLONTOP YPARRAGUIRRE 52 MARINO ENRIQUE TEJEDA MURO
LA VICTORIA
CHICLAYO
LAMBAYEQUE
CHOCHOPE
LAMBAYEQUE
LAMBAYEQUE
ELVIS SANTIAGO 22 ZEVALLOS VILLANUEVA ROLIN FULGENCIO 23 SILVA JUIPA WENCESLAO 24 BERNARDO AMBROSIO 25 26
RIPAN
DOS DE MAYO
HUANUCO
ANGEL PETRONIO 53 CAJUSOL SANTISTEBAN PERCY ILICH 54 MARTINEZ NAVARRO RAUL FRANCISCO 55 ECHEVARRIA CASTRO 56 57 VIVIANO JULIAN ROJAS MEDALLA VANESSA DANERI SOTO CAVERO
ILLIMO
LAMBAYEQUE
LAMBAYEQUE
YARUMAYO
HUANUCO
HUANUCO
MOTUPE
LAMBAYEQUE
LAMBAYEQUE
JIVIA
LAURICOCHA
HUANUCO
VALENTIN SAN BUENAVENTURA ESPINOZA JIMENEZ DIOGENES PIO MATO OBAS
SAN MIGUEL
LIMA
LIMA
MARAÑON YAROWILCA
HUANUCO HUANUCO
SUPE PUEBLO SUPE PUERTO
BARRANCA BARRANCA
LIMA PROVINCIAS LIMA PROVINCIAS
JOSE ALEXANDER 27 SARAVIA BONIFACIO JOHNSON FRANKLIN 28 VILCAPUMA CHAVEZ 29 ARMANDO ALCALA MARTINEZ
GROCIO PRADO
CHINCHA
ICA
RUBEN ALFREDO 58 VILCAPOMA CASTAÑEDA SAN JUAN DE YANAC CHINCHA ICA 59 SUNAMPE CHINCHA ICA ANDRES ROBLES NUÑEZ
LACHAQUI SANTA ROSA DE QUIVES CALANGO
CANTA
LIMA PROVINCIAS
CANTA
LIMA PROVINCIAS
GREGORIO WILFREDO 30 GRIMALDO ASCENCIO 31 CARLOS IVAN FELIPA FRANCO
GLADYS 60 ELIZABETH RUIZ CAMACHO 61 HECTOR JULIO ARIAS CHUMPITAZ
CAÑETE
LIMA PROVINCIAS
PACHACUTEC
ICA
ICA
CERRO AZUL
CAÑETE
LIMA PROVINCIAS
PARCONA
ICA
ICA
GIOVANNA BEATRIZ 62 CHUMPITAZ OCHOA
SAN LUIS
CAÑETE
LIMA PROVINCIAS